Радиаторы отопления чугунные GuRaTec Fortuna

  • Моделей в линейке:
    10
  • Производитель:
    GuRaTec
  • Страна бренда:
    Германия
  • Тепловая мощность, Вт/ч:
    750 - 2100
Модель Guratec Fortuna – одна из самых затейливых по фактуре и рисунку моделей. Она является репликой радиатора, выпуск которого начался в 1980 году американской компанией American Radiator Company.
Модель Guratec Fortuna – одна из самых интересных моделей линейки. В отличие от остальных моделей этот радиатор состоит из вытянутых узких колон, создавая ощущение визуальной лёгкости и предоставляя большую площадь для захватывающего дух всех ценителей и эстетов рисунка.
В основании и по краям радиатора, легко читаемы лица ангелов и огнедышащих драконов, так же обвитых цветущей ветвью, плавно распространяющейся по ножкам радиатора, соединяя картину воедино. Каждый элемент проработан с необычайной точностью и хорошо просматривается при любом освещении.
Guratec Fortuna прекрасно подойдет для оформления помещений в классическом стиле, стиле Модерн, а также Кантри. Эту модель выбирают для интерьеров элитных ресторанов, помещений бизнес-класса. Популярна модель и в частных домах, где она подчеркивает роскошные дизайнерские решения их владельцев.
Стандартно радиаторы покрашены в цвет "Античный черный"
Цена:
62738
175666
Тепл. мощность:
750
2100
Длина:
329
920
Высота:
800
800
Ширина:
Купить
Длина
Ширина
Высота
Тепловая
мощн, Вт
Модель