Новости

10.07.2016

Vaillant - пятое поколение газовых настенных котлов

Новая линейка газовых настенных котлов пятого поколения Vaillant пришла на смену моделям, лидирующим на Российском рынке восемь лет. При проектировании котлов, компания учла все замечания пользователей и сервисных специалистов по котлам прошлых поколений. Новые котлы Vaillant стали экономичнее, надёжнее, и проще в эксплуатации.

09.08.2016

Новая линейка инновационных регуляторов отопления Bosch

В 2016 году на российским рынке компания Бош представила свой новый продукт, регуляторы для систем отопления New System Controls. В серию входят четыре модели регуляторов: CR10, CR100, CW100 и CW400. New System Controls позволяет самым требовательным пользователям создать идеальную настройку отопительных систем на основе котлов Bosch.

01.07.2016

Новинки. Logamax plus GB062 Buderus

Котел может быть интересен владельцам небольших домов и квартир, ориентированных на современные технологии

Компактные размеры и экономичность сочетаются с широкими возможностями удаленного управления через смартфон. Дополнительные возможности обеспечивает поддержка котловой автоматикой протокола управления EMS. Котел Buderus Logamax plus GB062 совместим с широким спектром модулей управления Buderus EMS Plus, а также с новым программируемым комнатным термостатом Buderus Logamatic TC100 с сенсорным дисплеем.