Свое тепло: поквартирное отопление по программе Baxi

Компания Baxi Group продолжает популяризировать в России поквартирное отопление, заключающееся в автономном индивидуальном обеспечении квартиры в многоквартирном доме теплом и горячей водой.

Если в Европе поквартирное отопление – давно уже данность, то наша страна только вступает в фазу индивидуализации систем отопления. В этом россиянам активно помогаетанглийский холдинг BAXI GROUP, один из крупнейших производителей оборудования для отопления.

Преимущества поквартирного отопления очевидны: это и экономия средств на коммунальные услуги, и отсутствие приборов учета тепловой энергии, и возможность индивидуально устанавливать температуру в своем помещении.

Владелец жилья, установивший в доме оборудование поквартирного отопления, сам учитывает и оплачивает тепловую энергию, потребляемую им и его семьей. К тому же заменить отопительный прибор в отдельно взятой квартире становится возможно и без нарушения режима эксплуатации систем отопления во всем доме.

Благодаря системе поквартирного отопления у строительных организаций отпадает необходимость в тепловых пунктах, приборах учета тепловой энергии, дорогостоящих теплосетях. Реальностью становится жилищное строительство в районах, не обеспеченных развитой инфраструктурой тепловых сетей.Основной ступенью в реализации программы поквартирного отопления является установка настенных двухконтурных газовых отопительных котлов в квартирах.  Компания BAXI в течение четырех лет  занимает в нашей стране первое место по продажам газовых настенных котлов. В общей сложности, за последние шесть лет в России было установлено более 200.000 единиц бытовых газовых котлов BAXI.

C целью распространения систем поквартирного отопления BAXI сотрудничает с газоснабжающими и строительными, проектными и монтажными организациями во многих регионах России, в том числе и на Крайнем Севере.

Одна из разработок компании, выполненная с учетом российской нормативной базы, - настенные двухконтурные котлы компактных размеров, удобно размещающиеся в любой российской кухне.  Немаловажно, что газовые котлы Baxi разрабатываются с учетом особенностей российского климата, а также перепадов давления в системе газоснабжения.  Эти факторы значительно увеличивают срок их службы и, как следствие, привлекают покупателя. Необходимое сопровождение товару обеспечивают сервисные центры BAXI, открытые на территории всей страны. В них работают специалисты, прошедшие специальное тех.обучение.

Являясь одной из самых известных европейских марок, компания BAXI предлагает качественное оборудование по доступным ценам, обеспечивает поставку запчастей и комплектующих и  высокий гарантийный срок товара. Не удивительно, что все больше людей принимают решение об установке поквартирного отопления с газовыми котлами.