Новинки. Logamax plus GB062 Buderus

Новинки. Logamax plus GB062 Buderus 01.07.2016

Новинки оборудования. Новый настенный конденсационный котёл от Buderus Logamax plus GB062.

Котел может быть интересен владельцам небольших домов и квартир, ориентированных на современные технологии

Компактные размеры и экономичность сочетаются с широкими возможностями удаленного управления через смартфон. Дополнительные возможности обеспечивает поддержка котловой автоматикой протокола управления EMS. Котел Buderus Logamax plus GB062 совместим с широким спектром модулей управления Buderus EMS Plus, а также с новым программируемым комнатным термостатом Buderus Logamatic TC100 с сенсорным дисплеем.






Особенности:

  • Возможность управлять котлом дистанционно с помощью телефона или планшета на базе iOS или Android из любой точки мира;
  • Компактные размеры;
  • Сверхэффективный теплообменник из сплава кремния с алюминием;
  • Котел оснащен сверхэкономичной газовой горелкой, встроенным циркуляционным насосом и расширительным баком на 8 литров;
  • Широкая модуляция мощности 12,5 – 100%;
  • В модели Logamax plus GB062-24К приготовление горячей воды осуществляется с помощью паяного пластинчатого теплообменника.

Модельный ряд котла Buderus Logamax plus GB062 будет представлен одноконтурными моделями мощностью 14 и 24 кВт и двухконтурной моделью мощностью 24кВт.

Удобен для монтажников и сервисных специалистов.

В конструкции котла Logamax plus GB062 реализован принцип «одного винта». Например, положение теплообменника ГВС позволяет проводить его обслуживание без демонтажа другого оборудования. Для осуществления операции достаточно открутить один винт. Этот же принцип «одного винта» реализован и в конструкции основного теплообменника котла.

Удобно перевозить! Котел поставляется в упаковке, специально разработанной для транспортировки оборудования по плохим дорогам: полиуретановая пленка надежно защищает котёл со всех сторон. Котел Buderus Logamax plus GB062 поступит в продажу летом 2016 года.